Ошибка при загрузке rihd.pno не найден указанный модуль - что это?как включаю комп. высвечивается вот это окошко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Больше вопросов чем ответов - какое окошко, когда, какая система... . Если играть в угадайку то высвечивается окошко с требованием СМС - это троян вымогатель, ключи искать на Касперского или ДрВеба сайтах, а вот если я не угадала - то проблему поподробнее...
Гость
Если после "этого дела" твой компостер пашет, как "Папа Карло", то вероятней всего у тебя был вирус, получил прописку в автозагрузке, затем был прибит с особой жестокостью, ток ему голову отрвали, а тело осталось. Есть програмка. Скачать отсюда => http://www.anvir.net/ Anvir Task Manager называется, установка простая. Как установишь, открывай, вкладка втозагрузка, делаем скришотик и выкладываем сюда. Скажу что можно удалить, а что нет.