Ошибка при загрузке видео в контакт
Ошибка при загрузке видео в контактПостоянно при загрузке видео в контакт через 3 минуты вылетает ошибка "Соединение было сброшено.
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено." (мозилла) и в хроме также ошибка вылезает. Размер видео 350 мб, а 150 мб норм загружаются. Из-за чего это может быть? Пытался много раз и в разное время суток
Ответ(ы) на вопрос:
может формат не позваляет