Ошибка регистрации SIM
Ошибка регистрации SIMу меня оператор Билайн, и МТС я думал чёто с телефоном но МТС нормально идёт, что мне делать что бы небыло это херни???
я засовую карточку Билайн,врубаю телефон, через пару сек. пишет: Ошибка регистрации SIm
что мне делать??
Ответ(ы) на вопрос:
поменяйте симку для начало... это бесплатно...
срок симки истек если не пользоваться симкой 90 суток эту симку отключают
закончилось время пользования сим картой ( такое возможно), обратитесь к оператору он вам точно всё скажет. попросит ваш номер телефона или возможно паспортные данные.