Ошибка с Partition Magic v. 8. 0
Ошибка с Partition Magic v. 8. 0При попытке создать с помощью Partition Magic v. 8. 0 новый раздел (логический диск) путём перераспределения свободного места, на последнем этапе (уже после создания раздела) невозможно применить сделанные изменения - ни одно меню не активно. Нельзя отформатировать новый раздел. Кроме того, после выхода из программы и перезагрузки система не видит новый раздел. Как быть, что сделать, чтобы завершить операцию по созданию нового раздела?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставить Хр начать установку порезать разделы форматнуть и опля!!!
Гость
данные не потеряны?