Ошибка с запуском SA-MP.

Ошибка с запуском SA-MP.Загрузил самую простую гта са (без дополнений). Установил в папку с игрой samp 0.3 a. Окно мультиплеера открывается ,но сервера не показывает ни в разделе internet, ни hosted. Подскажите что делать (кроме как переустановить мультиплеер или гта)???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно открыть самп 3.0а. Нажать на "add server" или что-то подобное, там прописать айпишник сервера, его найдешь на сайте сервера.. . Господи, какую ересь я несу...
Гость
Думаю ты сам уже всё написал)))