Ошибка сценария

Ошибка сценарияМоим друзьям увеличили оперативку были две по 128 , им добавили еще одну 128. сейчас постоянно выплывает окно Ошибка сценария! В чем проблемаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно не совместимость оперативной памяти, если хотите поставить еще оперативу то необходим тот же производитель, по крайней мере на нескольких материнских платах под пень 4 такие глюки наблюдались.
Гость
сценарии у страничек в инете не связаны с оперативкой обновите браузер