Ошибка в ходе установки Adobe Photoshop CS4 Extended...

Ошибка в ходе установки Adobe Photoshop CS4 Extended...Windows 7
Adobe Photoshop CS4 Extended Оф. русская версия... (Не лицензионный)
При установке ставятся все компоненты, а как очередь доходит до Фотошопа - вылетает "Ошибка в ходе установки"... Ключ в начале просит - ввожу, он его принимает...
1й раз встал, но не хотел запускаться, снёс и теперь вот такая проблема...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Криво удалили, теперь подчищайте хвосты. Если Win 7 не оригинальный образ был, а сборка, то можете не пытаться. Эта проблема обсуждалась на нескольких форумах. P.S. А вообще то надо писать какая Windovs 7(редакция, сборка или нет)