Ошибка в компе

Ошибка в компеПоявился синий экран смерти, но у меня стоит автоперезагрузка. подскажите где можно прочитать содержание той ошибки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Если сработает безопасный режим. то зайди под ним и сними автомат. Жми кнопку F8 до загрузки системы.
Гость
при очередной загрузке (до BSOD) нудно нажать на F8, там выбрать пункт "отключить автоматич. перезагрузку", затем наслаждаемся синим экраном и приспокойненько наблюдаем код ошибки. Удачи Вам!!!
Гость
Сначала отключи автоперезагрузку, а потом запиши или сфоткай код ошибки
Гость
сфотай на мобилу
Гость
коды ошибок виндовс в поиск вбей!