Ошибка Xray Engine в сталкер зов припяти.

Ошибка Xray Engine в сталкер зов припяти.ошибка Xray Engine в сталкер зов припяти. Когда после тунеля к Припяти поднимаюсь пол естнеце и перехожу на лакацию Припять((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты скачал не рабочую версию . нужно закинуть в папку с игрой кряк с заменой и продолжить игру. чтобы найти кряк напиши в поисковике кряк для зов припяти скачать .я делал так.
Гость
патч исправит проблемы http://imgur.com/a/9Qtz6
Гость
Это частая проблема .У меня она была пока не установил лицуху сталкер. Покуавй лицуху, и все будет в шоколаде )
Гость
у тебя пиратка но если лицуха то про патчи до последней версии