Ошибки судьбы....ЧТО это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "отрыжка" человеческого восприятия, кем-то громко и уверенная сказанная глупость, которую принимают за истину. Нет у судьбы ошибок, потому что она является следствием Законов Вселенной "Всё исходящее от нас к нам же и возвращается", "Все последующие события вытекают из предыдущих".
Гость
Это мы совершаем ошибки, а не судьба. Потому что не прислушиваемся к голосу сердца.
Гость
знал бы прикуп жил бы в Сочи
Гость
урок!
Гость
Помоему глупое выражение.
Гость
То что ты признал ошибкой
Гость
Придумка Лукавого.
Гость
Неправильный выбор человека и когда желанное принимая за реальное- человек идёт по ошибочной тропе..
Гость
Название ее уроков. )