Ошибочная оплата лицевого счета..возможно вернуть деньги?

Ошибочная оплата лицевого счета..возможно вернуть деньги?народ,помогите. днем сегодня положила себе 1000 рублей, а оказывается перепутала последнюю цифру -вместо 6 написала 9.то есть какому то левому человеку пришли мои 1000 рублей.. заметила только сейчас. что делать, подскажите..(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основанием для предъявления претензий является чек, если его нет, то и предъявлять не чего. На чеке должен быть номер. Она (претензия) принимается в течении некоторого времени (точно не помню) час-два после платежа.
Гость
на чеке написан номер службы куда можно позвонить и вернуть деньги. . но в основном нужно прийти с паспортом в центр оплаты и написать заявление
Гость
Не волнуйтесь, у меня такое было. С чеком идете в офис своего оператора, там пишите заявление. Деньги вернули без проблем.
Гость
С чеком в сервис опслуживания своего оператора