Основание пирамиды —прямоугольный треугольник с углом в 60°. Боковые ребра наклонены к основанию под углом 45°. Найдите

Основание пирамиды —прямоугольный треугольник с углом в 60°. Боковые ребра наклонены к основанию под углом 45°. НайдитеОснование пирамиды —прямоугольный треугольник с углом в 60°. Боковые ребра наклонены к основанию под углом 45°. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды
Помогите решить очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы было очень нужно, то внимательно бы переписывала условия. Это не полное условие. Чегото не хватает) ) По одним углам площадь не найти))
Гость
Может применить теорему синусов, чтобы узнать стороны прямоуг треуг Углы в нем 90, 60 и 30 sinA=a/c sinB=b/c и т. д.