Основанием прямой призмы является прмоугольник с катетами 1 и 51боковые ребра равны 8 пи.найдите обьем цилиндра?

Основанием прямой призмы является прмоугольник с катетами 1 и 51боковые ребра равны 8 пи.найдите обьем цилиндра?нужно.срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь основания (треугольника?) : 1*51/2=25,5 Объем призмы: 25,5*8 пи=204 пи А цилиндр где?
Гость
Если бы нужно было срочно, то условие бы было написано правильно. Но можно всего этого и не делать, если не интересует результат.
Гость
Прямоугольник с катетами? Откуда цилиндр?
Гость
объем = площадь основания на высоту. площадь основания = 51*1 = 51 объем = 51 * 8 пи = 408 пи (разве у прямоугольника есть катеты?)