Основные отличия майя, ацтеков и инков друг от друга? В чем в корне разница между этими народами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у разных народов очень много отличий-на то они и разные народы. вот сходств-тех мало.
Гость
Язык. Внешность История Время Место Название Генотип Религия Менталитет Историческая судьба Культура Письменность (у майя и инков) календарь