Основные причины травмотизма во время занятий физической культурой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохой расчёт. безусловные рефлексы злую шутку сыграть могут.
Гость
невнимательность и незнание правильной техники выполнения упражнения погоня за большими весами не освоив правильную технику приводит к неправильному выполнению и травмам
Гость
вероятно нагрузки непропорциональные физическим способностям
Гость
Невнимательность учителей за поведением учеников !!!
Гость
неправильное проведение физической разминки!!! Сначала должны все мышцы разомнуть, а потом только приступать к тренировке.
Гость
вам не в этот раздел... хотя... может системник не с той стороны взял и выронил себе на ногу)))
Гость
Недисциплинированность и завышенная самооценка.
Гость
а причем тут видео игры?