Основные территории расселения казаков в 17 веке.скажите пожалуйста где они расселялись
Ответ(ы) на вопрос:
Еще в 17 веке казаки были распространены ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. Источники того времени упоминают казаков: яицких, донских, волжских, терских, днепровских, запорожских, мещерских, псковских, рязанских, а также городских, т. е. находящихся в ГОРОДАХ. Упоминаются также казаки ордынские, азовские, ногайские и т. д. .