Осознаете ли вы что мир говно?А МЕНЯТЬ ЧТО ТО СОБИРАЕТЕСЬ? Не в себе менять, а в обществе...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что вы говорите - называется проекция внутреннего мира на внешню среду ( окружение - люди :) )
Гость
даже если не будет людей, мир от этого лучше не станет
Гость
Ни хрена у меня не выходит.
Гость
Осознаю, и менять не собираюсь. Зачем зря сгореть в мокром и сыром лесу. Ни кому же тепло не станет.
Гость
Мир - это отражение твоего Я..
Гость
То что вы говрите проекция называется. А мир? Мир очень даже ни чего себе.