Осознание гармонии и красоты - это дар Божий? или его можно воспитать?

Осознание гармонии и красоты - это дар Божий? или его можно воспитать?осознание гармонии и красоты - это дар Божий? или его можно воспитать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно воспитать, можно. зри в корень. наблюдай хотя бы за собой. только не ставь себе оценку (хорошая я -плохая) остановись, закрой глаза, послушай тишину. на крайняк, возьми что -нибудь красивое на твой взгляд и попробуй хотя бы 5 минут смотреть только на это, и думать только об этом. уверена, что это не получится у тебя и 30 секунд. сама не заметишь, как отвлечешься. а ты пытайся. может получится.
Гость
Воспитать можно, но лишь по искреннему желанию.
Гость
куда мы не можем долететь, нужно доползти.. ! *
Гость
к сожалению-Дар Божий! Упорным трудом-можно (напр.) "банки" накачать. А чувство прекрасного-оно или есть, или-кидай лопатой.
Гость
Это дар Божий у тех, кто имеет творческую натуру. Но можно и воспитать.
Гость
Этот Дар можно принять всегда: -)