Останавливается закачка Torrent 2.0.1

Останавливается закачка Torrent 2.0.1Установил виндовс, скачал программу Torrent 2.0.1 после начала закачки любого файла примерно через минуту закачка останавливается в торенте взаместо стрелочки появляется красный кружок с белым восклицательным знаком, а в столбце "Статус" вместо надписи "Загрузка" появляется надпись "Ошибка! Устройство не готово."
что это такое происходит и как это вылечить!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было. Перехешируй (обнови хэш) или поставь другой торрент клиент
Гость
пото му что Torrent 2.0.1 это бэтта версия
Гость
Проверь настройка DHT Если не поможет ставь другой uTorrent
Гость
а поисковики вымерли???