Останутся ли все программы на системном блоке если поменять WINDOWS XP на что нибудь другое?и на что лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Если хочется Windows 7 просто поставь его на свободный раздел диска не менее 40Gb.Естественно все на этом диске удалится. С драйверами не парься. 7 ставит свои дрова на мамку, видюху и при обновлении на другие устройства. Пргораммы придется переустановить или пользоваться с первой системы XP.Хотя разница систем только в оформлении, если ты не программист:)
Вы конечно можете поставить windows 7 и старая система вместе с программами сохранится на диске С в папке windows.old,но это не факт, что они пойдут на 7-ке. Но лучше пользоваться ХР-ой, Vista и 7-ка еще сыроватые, не все программы и драйвера, которые идут на ХР идут на Viste и 7-ке.
на 7 лучше-а ставить ее желательно на отформатированый диск -знначит программы изчезнут, скачайте ДВД сборку ХР - там полно программ- все что нужно будет есть - например эту Chip Windows XP 2010.01 на сайте torrnado+++.ru .Там же и семерку возьмите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] плюсики уберите
Если хочешь острых ощущений ставь 7.При установке оси диск С форматируется и если на этом диске проги то они удалятся.
Все что хотите сохранить - переместите на раздел D. А на раздел C устанавливайте новую ОСь. Только сначала найдите для нее ВСЕ НУЖНЫЕ ДРАЙВЕРА ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕЛЕЗА!! ! Вас же на "семерку" потянет...
при установки новой ОС все программы находящиеся на диске С: обычно стираются
сначала логический диск с системой будет отформатирован вся информация будет уничтожена и потом система будет поставлена заново
А лучше не трогать.. . пусть работает, пока работает...
не чего не останется копируё на диск d а самое важное на шлешку или балванки а хр самый лутший виндус просто обнови его
нет... т. к программы походу установленны все на диск С.... а на нём и винда стоит.... а для норимальной переустановки винды нужно фотрматтировать раздел винчестера с виндой))) и если вигчестер не разбит на два раздела, то ниче вообще там не останется)))))))
нет конечно (ХР похоже на смайлик) зачем ево менять)
А зачем менять? Большая часть программ работать не будет. Ну а те, что стоят на системном диске вообще исчезнут.