Остынь ,лечись.ого вы советчики!мне все можно,у меня рука как у вас голова!лллллллллоооооооооооххххххиииииииииииииииии
Ответ(ы) на вопрос:
Мда.... Каникулы начались, школота отдыхает
ну и я кмс, да тут неспорт площадка.
чем больше шкаф, тем громче падает...)
А в чем проблема? Не нравится- не задавай вопросы и не отвечай на них. Перевоспитывать нас бесполезно. Лучше и не пытаться.
Не смеши!
Так гнать нельзя.: -))
А голова как рука? И по содержанию тоже.... Сочувствую....
Да, согласна, с такими ответами, которые тут дают, можно только всех послать. Но лучше так не делать))