Освобождает ли место на ж диске архивация файлов и нужна ли она вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это архивация в вин 7 то: Она занимает лишнее место, но дает возможность полностью восстановить файлы, утерянные при чем либо.
Гость
Место освобождает но если чесно незнаю никого ктоб ей пользовался.
Гость
естественно освобождает но не значительно, для этого она и нужна. Лучше по удалять ненужную инфу