От чего глючит фотошоп?

От чего глючит фотошоп?После полной загрузки параметров (после заставки) при нажатии мышкой на любую функцию все окна в фотошопе становятся белыми. И так тормозит и глючит около 20 минут. Это началось после установки руссификатора. Я его в прошлом году удалила, но глюки остались. Версия: CS2 v. 9.0.2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте снести ненужную программу и почистите винт программой CCleaner. Или установите программу Revouninstall и удаляйте программы с её помощью, только аккуратно ставте крыжики.
Гость
Разобраться вот так удалённо - не простая задача. Это надо сидеть, ковыряться. Я бы на Вашем месте полностью удалил photoshop и затем заново установил.
Гость
удали его полночтью, почисти реестр, поставь версию поновей, но с встроенным руссификатором. Если не поможет, то ищи проблему в операционке
Гость
преустанови фотошоп или купи себе 1 гиг оперативки и 512 видео памяти !
Гость
от фотошопа