От чего новый телефон может заглючить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может заглючить от чего угодно, нужно уточнять модель телефона и что с ним могло быть.
Гость
заряжать пробовала прежде снимая батарейку и обратно ставляя
Гость
Выходишь в интернет, пользуешься аськой? Проверь на вирусы или отнеси сразу (не тяни) где покупала. (Не забудь: по закону на время проведения экспертизы они обязаны тебе выдать другой мобильный)
Гость
снесите его туда где брали! пусть разбираются!
Гость
да от чего угодно. влага, пыль, грязь, сотрясения, если роняли его, или просто ПО глючит
Гость
прошивка сырая....