от перегрева
1.Перегрев 2.Заводские дефекты ( неисправные конвейера ) 3. Плохая пайка, нарушения контактов в плате .
Перегрев чипа и его отслоение от платы...
Сергей прав, надо просто выключить компьютер и продолжительно отдохнуть у меня такое было - помогало
Когда видеокарте недостаточно охлаждения она соответственно перегревается и перегарает, в результате этого на экране появляются полоски, точки и т. д.
от перегрева, от разгона, от слабого блока питания, от брака самой карты, от кривых драйверов
Блок питания может слабенький и на все его нехватаеть)
ты нет нет поспи
перемазывать термопасту и чистить пыль