От чего сгорает Мужчина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От чего… ? От чего же …? И опять от чего… ? От того, что болит где –то там глубоко… Может просто свернулась льдинкой душа… ? Эта льдинка так колет … Чертовка – слеза … Не растопится бьющимся сердцем никак… Сжато ВСЁ , сжато просто в кулак… От чего… ? От чего этот внутренний жар Лед не топит - а льдинка-хрусталь… Вызывающе колет… не дает вздохнуть… И сгорает оно вхолостую не может тянуть … ЭТО СЕРДЦЕ пОлно живого огня… Не растопит лед – сЛЕДенела душа… От чего… ? Он не скажет… Он вновь промолчит … Он –мужчина …и сердце … просто… молча горит… .
Гость
Одни мужчины от тления, другие от горения.
Гость
от не реализованности.. . тоски...
Гость
от нереализации
Гость
от чувств...
Гость
От душевной неудовлетворённости, от тоски.. . ( быть может).
Гость
От яркой женщины.
Гость
Крематорий у себя дома строишь?
Гость
Вариантов может быть множество.. так же как и в случае с женщиной. . *от желания. . *от любви. . *от ненависти. . *от злости. . *от мести. . *от стыда. . * от невозможности или неизбежности..
Гость
Сгорает от бездействия.
Гость
От безделья.
Гость
От своих желаний и фантазий...
Гость
от недопонимания
Гость
от сухостоя
Гость
От вожделения...
Гость
от водки