От чего сгорела видюха???
От чего сгорела видюха???Народ у меня Asus nVidia GeForce 8500GT SILENT (пассивное охл.)
новенькая 5 месяцев на ней играл в Left 4 Dead нагревалась до 75 градусов...
на днях сгорела когда коип выключал все было хорошо температура 60 потом включаю не работает принес в магазин сказали сгорела... я вот не уверен от чего сгорела от не хватки охлаждения или от блока питания Nilox LC-8360BTX 350W??? если от бп то от нехватки или скачков напряжение??? спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карты с пассивным охлаждением не рассчитаны на игры, нуждаются в мощном охлаждении корпуса !
Гость
сгореть могла: перенапряг перегрев глюк бп. заводской брак
Гость
3 года назад прятелю брал 6600GT СИЛЕНТ -сгорел от того -что карта и игровая была, но силент расчитан под офис и фильмы ==любые доп. кулеры не помогают, === ставили в корпус всё по уму и кулеры на 120, и блок был крут на 450вт
Гость
Блок питания тому виновник.... я не думаю что твоя видеокарта сгорела из-за 75 градусов.
Гость
Наверно от скачков напряжения, хотя и БП может не всегда давать номинальное напряжение, проверь мультиметром!!!!
Гость
75 градусов это не смертельно для видеокарты Сгореть могла по разным причинам, гадать можно до бесконечности (это может быть и заводской брак и перепад напряжения)