От чего умрет Билл Гейтс- со смеха или горя,если его заставить посещать этот проект?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от вирусов и лагов xD
Гость
от смеха сквозь слезы.
Гость
а он при входе на проект зделал бы такую штуку: - получается полный доступ к подключившейся только что машине - уже подчинёные пк объединяются в автоматом в сеть - ага, уже котов халявный СУПЕРКОМП!! ! - завоевание моего-твоего-да-и-всего МИРРРРААААА!!!!
Гость
от скуки
Гость
да чё....хороший проект )) чем богаты, тем и рады
Гость
С горя, он не знает русского =(