От чего всё скучно? куда ни кинь кругом скучный клин. каких витаминов нехватает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооооо это вам супрадин однозначно надо) Я в период депрессей, слякотей и грустных состояний только им и спасаюсь. Мне особенно нравится шипучий супрадин, растворяешь шипучую таблетку в стакане и смотришь как получается лимонный напиток. Оч вкусный кстати) ) Ну это все эстетика, ладно) ) Не это главное) ) На самом деле в супрадине очень большое содержание витаминов и минералов. Я видела где-то табличку сколько содержится в супрадине и аналогах, так там разница чуть ли не в 5 раз. Мы как-то на это не ориенируемся совсем, думаем что раз витамины так все одиноковые примерно а на самом деле и нет. Я даже когда супрадин пью мне легче вставать по утрам кажется, может только кажется, конечно, но энергии кажется что больше реально =))))
Гость
Наверное, давит груз какой-то вины . Всё пройдёт, когда Вас искренне простят !
Гость
прогулочных, на свежем воздухе!
Гость
Душе и духу не хватает питания. Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Гость
антидепресантов
Гость
не витаминов блин не хватает, а витаминологов )))
Гость
не хватает внутреннего чувства меры и мира в душе
Гость
нужен стимул