От чего зависит числовое значение величины С ( в физическом смысле) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если С - константа интегрирования, может быть любой, определяет высоту кривой над осью абсцисс.
Гость
Возможно я тебя расстрою, но в физике этой буквой тоже дофига чего обозначают. Например, электрическая емкость конденсатора определяется отношением величины заряда на его пластинах к напряжению между ними. От них и зависит.
Гость
если С-скорость света в вакууме, то она костанта, а точность определения зависит от метода измерения