От чего зависит пинг в C.S 1.6?
От чего зависит пинг в C.S 1.6?Ненадо говорить что от интернета. У меня был 1 мегабит. Перешёл на модем и сейчас у меня 4 мегабита. И на тех серверах , на которых я играл раньше у меня пинг под 250. Хотя до этого там был не больше 40
Ответ(ы) на вопрос:
От отдачи интернета сервера на котором серв..
Вырубай все проги использующие инет!
Полюбому от ошибок передачи в нете. К чему это пояснение: Ненадо говорить что от интернета. ? Что ты хочеш услышать? Что всё отлично?
От удаленности от сервера
Зависит от загруженности сервера, и от того как далеко он от тебя находится. Скорость подключения мало влияет, но качать с торрента или хаба во время игры не желательно - будет лагать :)