От чего зависит пинг?

От чего зависит пинг?А то все говорят,что он у меня высокий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совсем корректно пингом называют время задержки сигналов с момента отправки его с вашего компьбтера и возврата его к вам от сервера. Зависит от расстояния до провайдера, от наличия на линии помех. От работы вашего компьютера. Кое что можно изменить на компьютере, но большая доля от вас не зависит.
Гость
Сам не знаю, а меня все время кикают
Гость
Смотря какой у Вас Провайдер Интернета от него много зависит, во 2-ю очередь уже канешно от скорости
Гость
Если ты находишься далеко от сервера, пинг будет высокий, если близко, низкий. На пинг влияют посторонние интернет соединения, будь то аська или вирус
Гость
от скорости соединения, от занятости канала, от нагрузки на узел, от занятости промежуточных каналов и узлов.... еще вопросы?