От нескольких факторов, например, от твоего настроя...
Гость
от воли к победе.
Гость
Зависисмая победа относительна, и всегда будет поражением с другой точки зрения.
Гость
От мотивации в первую очередь =) Я так думаю =) И от стремления =) Вот и всё =) Это моё мнение =)
Гость
побеждает не тот, кто сильнее, а тот кому больше надо победить. Значит, от силы духа
Гость
Хладнокровие. Тактика. Стратегия.
Гость
победа не зависит от чего бы то ни было, она завоевывается...
Гость
От настроя на неё.
Гость
от вашего желания ПОБЕДИТЬ !
Гость
От гороскопа.
Гость
От вас.
Гость
Победа над чем? или над кем? Очень относительное понятие. Потому что часто то что вы приняли за победу может оказаться поражением.
Гость
от случая... который к ней приведет... или нет