От чего зависит Полёт воображения человека? Какие люди совсем не способны мысленно Летать?
Ответ(ы) на вопрос:
От духовного развития. Духовно неразвитые.
Не способны умственно бескрылые.
"Летают" люди творческие, духовные. не способны "летать" - люди "приземленные", живущие сиеминутной выгодой, чисто материальными ценностями и отношениями. "Рожденный ползать, летать не может! " (М. Горький)
от того насколько развита фантазия. Личной заслуги в этом нет. За воображение отвечает определённая часть мозга, у кого-то больше она развита, у кого-то меньше.
люди с ограниченной фантазией.
те, кто хочет. главное желание.