От чего зависит скорость на torrent?
От чего зависит скорость на torrent?как повысить скорость скачивания?
Ответ(ы) на вопрос:
скорость зависит 1.от твоей скорости 2.от скорости у кого скачиваешь файл 3.смотря скольким людям он раздает файл
видишь ли, она зависит от того, с какой скоростью ОТДАЮТ тебе, вот тебе пример: дома у меня и-нет со скоростью 100мбит в обе стороны, и иногда от меня раздается по пирам под 450-500 кб/сек, а у знакомого на даче и-нет к нему через спутниковую тарелку а обратно через мобилу GPRS поэтому отдать то, что в торренте, он быстрее, чем 5-8 кб/сек он не может в принципе. большинство соединений и-нета сейчас наверное по ADSL делаются, а там скорость "на выход" небольшая, в основном данные идут "на вход". вывод: если у тебя шустрый инет, то скорость зависит только от пиров, с которых ты берешь. повысить скорее всего не получится, терпеливо жди.
от количества людей которые качали этот файл!
Вот, например, ты скачаешь фильм. И пока ты не выключешь торрент, другие скачивающие будут автоматически получать информацию с твоего компа! Чем больше таких скачавших как ты, тем больше будет скорость!
многое от провайдера + кол-во сидов (раздающих) попробуй сменить порт (поставь более 40000 ) + шифрование иногода с разных трекеров качается по разному поищи быстрый для себя
от количества раздающих, чем их больше тем скорость выше
Говорят что скорость зависит от того сколько людей раздает этот файл.. а так я даж не в курсах....
От вышего собственного канала и количесва человек на отдаче, а соответственно и их скорости на отдачу.
ни как все зависит от количества раздающих и их скорости передачи