От чего зависит скорость персонального компютера?
От чего зависит скорость персонального компютера?Хочу ускорить свой комп, жду ответов!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Добавь память побольше (не очень ускорит) 2.Вытрихни все ненужные проги с винта и реестра (очень ускорит) 3.Для игр замени видеокарту (?) 4.Проверь на вирусы (ускорит) 5.Купи новый комп (супер ускорит)
скорость зависит от железа которое находится внутри. а разгонять это смертельно для компа.
Цп, Оперативка. Много ещё чего скоростя обозначают. Проще собрать новый комп. за 40к минимум)