От чего зависит скорость скачки из интернета?
Ответ(ы) на вопрос:
От скорости подключения к интернету )
от сервера с которого качаешь от скорости подключения к инету от загруженности канала
от веса или длины файла которые ты качаешь и от нагрузки компа.
От ширины своего канала и от загрузки сервера с которого скачиваешь...
Сильне кота за яйссссааа дергай ))) сильнее шипеть будет и коннект увеличится))) ) А если серьёзно- то, от того сока платишь в месяц за инет, выделенка или нет, какая сетевуха, какие показатели компа))))
От загрузки сервера, много народа скачивает скорость ниже, мало больше ну и от провайдера.
От ширины канала. Если качаешь торрент, то от количества сидов
Может зависеть от нагрузги на интернет тоесть если находитесь на какой нибудь страничке/или чтонибудь качаете, естстественно скорость будет ниже