От чувствительности одни проблемы?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, такие люди склонны к страсти и любви. . таких мало. . в основном люди-чурбаны и с 1-2 программами развития
Гость
Считаю наоборот. Еще Иисус говорил, что вы не должны быть холодны или равнодушны. Полноту жизни можно испытать лишь будучи сострадательным, открытым 100% радости. Да и творчество-это презумпция только тех, у кого все чувства работают на все сто.
Гость
для меня это психологическая проблема... я чувствую то что другие не видят и не понимают что это есть... еще иногда это бывает страшно...
Гость
Краски жизни))))
Гость
везде есть плюсы и минусы, просто надо научиться с этим жить и можно будет наслаждаться этим. если выбирать между чувствительностью и не чувствительностью все выберут первое. наверное подсознательно хочется и знается что так лучше
Гость
И от твердолобости не меньше.
Гость
эт точно, лучше уж быть чурбаном, им просто живётся
Гость
научитесь использовать во благо заранее прощая людей
Гость
Если она используется без разума, то да :)