От данных слов образуйте родственные: кристалл,группа,программа,параллель,шоссе,антенна,коралл,коллектив,трасса,суффикс
От данных слов образуйте родственные: кристалл,группа,программа,параллель,шоссе,антенна,коралл,коллектив,трасса,суффиксот данных слов образуйте родственные
Ответ(ы) на вопрос:
кристальный, кристаллит, групповой, групповщина, программист, программный, параллельный, параллелепипед, шоссейный, антенный, коралловый, коллективный, коллективист, коллективизация, ..суффиксальный
Кристальный, параллелограм
Кристаллический, групповой, группировать, программный, программировать, параллельный, шоссейная, антенный, коралловый, коллективный, коллективизм, трассировать, трассирующий, суффиксальный.