ОТ ДАННЫХ СЛОВ ОБРАЗУЙТЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ЛИЦО СИЛА,труба,пианино,скрипка,защита,помощь,работа,барабан,камень,гардероб,груз,вклад,разведка,коса,заказ,виноград,апте
ОТ ДАННЫХ СЛОВ ОБРАЗУЙТЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ЛИЦО СИЛА,труба,пианино,скрипка,защита,помощь,работа,барабан,камень,гардероб,груз,вклад,разведка,коса,заказ,виноград,апте ка,библиотека,организация,механизация,физкультура,баян, аккордеон,гармонь,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силач, трубач, пианист, скрипач, защитник, помощник, рабочий, барабанщик, каменщик, гардеробщик, грузчик, вкладчик, разведчик, косарь, заказчик, виноградарь, аптекарь, библиотекарь, организатор, механизатор, физкультурник, баянист, аккордеонист, гармонист