От ИБП стоит фон в колонках
От ИБП стоит фон в колонкахУ меня стоит ИБП IPPON Back Power Pro 800 при подключении к компьютеру через COM или USB появляется фон в колонках я и акустику менял и звуковуху думал может дело в них но ничего не поменялось фон так и есть. Как думаете в чем может быть причина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отсутствующем заземлении розетки, к которой подключается ИБП.
Гость
Нужно попробовать включить комп напрямик, без ИБП и проверить фон...
Гость
подальше поставь, или хороший кабель на колонки замени
Гость
В чём угодно. Надо по месту смотреть.