От какого заблуждения вы уже избавились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... -о том что всё лучшее - впереди
Гость
что надо всегда работать в поте лица.. хихи. . уж третий день пошёл...
Гость
Что Бог - это дух. ( Бог - это ЛЮБОВЬ) Что Иисусу нужно поклоняться как Богу (Иисус - основатель христианства, Мессия, но не Всевышний... Иисус Сам молился Отцу... ) Что есть что-то, что невозможно простить.. . и т. д.
Гость
Что человек человеку-друг, товарищь и брат.
Гость
Не избавилась. Но надеюсь, что у меня ещё всё впереди.
Гость
О том, что жизнь бесконечна и умирают только кто-то другие.. . ;(
Гость
Научилась выбирать вместо того, чтобы быть выбранной.
Гость
что всю жизнь будем вместе и умрем в один день...
Гость
От того, что мир во всём мире возможен.
Гость
Что я все знаю...
Гость
Невозможно переделать то... что ты чувствовал... всегда!
Гость
От веры в Бога.
Гость
Избавилась от заблуждения, что дружат бескорыстно.
Гость
от заблуждения на тот счёт, что людям можно верить. Верить можно очень немногим.
Гость
О таком заблуждении, что меня кто-либо любит не потому, что нужен.
Гость
От того, что я Заблуждалась на свой счет...
Гость
Что все люди на земле должны иметь высшее образование.
Гость
что в жизни есть добро и зло, что познать все возможно.. . и что жизнь прекрасна..)