От кого или от чего человек всегда старается держаться подальше?
Ответ(ы) на вопрос:
я от всех держусь подальше)
от заразных людей
от придурков
От самого себя, лелея свои идеалы.
от генератора забот.
От того, что ему не нравится.
от неудачников
Человек страется всегда держаться подальше от того, кто ему скажет правду и обличит его во лжи.
От настоящего. Быть здесь и сейчас. Эго тащит либо в воспоминания, либо выдумывает мифическое будущее.
От проблем и людей которые создают эти проблемы. )
От непривычного. А оно в свою очередь принимает различные формы, многообразие которых многогранно.