А без неё знаешь как плохо ?
О любви Если чья-то любовь – глупая бабочка, Зачем же на свете живет она? ! Если чья-то любовь – зайчонок-лапочка - Кому же такая любовь нужна? ! Не шакала подлость – чувство красочное, Морда ласки, ложью покрытая. Разве тропинка – дорога сказочная, Копытами зверя пробитая? ! Есть в мире зрелище пренеприятное, Когда вдруг взлетают в небо слоны, Творят пируэты невероятные… Но (!) задом врезаются в диск луны! Живут и парят - им не надо много - Без всякого горя, лжи и беды, По-своему счастливы в жизни, и много Другой подобной тому ерунды! А твоя любовь по ту сторону мира Окрыляет, светом своим маня. Не слонов, зайцев и крокодилов, Твоя любовь окрыляет МЕНЯ! 1998 г.
Жизнь есть Любовь. Если кто-то чувствует (думает) , что в его жизни нет Любви, этот человек просто не прозрел еще: -) Чтобы почувствовать Любовь, надо этого хотеть и к этому стремиться, и - отдавать - хорошие мысли, хорошие слова, добрые поступки....
Жизнь многолика и не требует себе любви.
Любовь искали и не находили, Любовь теряли и не берегли . ."Любви не существует ,- люди говорили, а сами умирали без Любви"
Тебя ищу, но время убегает, Тебя зову, но эхо, лишь, в ответ. Беру в ладони снег, а он не тает, Лишь тихо шепчет, что тебя здесь нет. А я не верю и бегу по ветру, Быть может, он расскажет про тебя, Но ветер шепчет, что тебя здесь нету И улетает в тёплые края. Что делать мне, сама не понимаю, Ты где-то рядом, чувствую тебя. И от своей любви я умираю, Как бабочка сгораю от огня. Но после смерти я мечтать не перестану, Моя душа поднимется на свет. У звёзд спрошу я про тебя, но знаю, Ответят также, что тебя здесь нет. Спущусь на землю и спрошу у света, Быть может, он расскажет мне, где ты. И в этот раз не получив ответа, Сама я отыщу твои следы. Тебя увижу я и обомлею, Вдруг, захочу сказать тебе: ?Привет… ? Но об одном я всё же сожалею, Что ты живёшь – меня же рядом нет. Придёшь в то место, где с тобою столько Встречали мы закатов и рассвет. А я же буду рядом и тихонько Шепну тебе: ?Меня здесь больше нет… ?
Без чувства любви живут и не умирают йоги, аскеты, педанты и прочие представители холодных и расчётливых людей, которые руководствуются в первую очередь идеями и целями. Мир чувств у них вытеснен на задний план...
еще никто не умирал от недостатка секса, умирают от недостатка любви.. =(
А без любви живут в мире и покое))) Думаю, то что случается после того как мы влюбляемся равно тому что и случилось после того как Ева съела запретный плод) Незя влюбляться) Все шансы в жизни мимо пропускаем. Надо быть бдительнее и не зевать!) Любовь временна, а к временным ощущениям стремиться совсем невыгодно и глупо. Многие со мной конешн не согласятся. Но чем влюбляться и потом насильно вырывать ответ у небес на вопрос "За что??? ",рыдая в подушку, ночами с бутылкой вина, лучше пропускать любовь мимо, чем все те шансы, которые способны подарить нам вечность...!
ну так она ж всё равно придёт... . или не придёт )
выгорают без любви...
живут лишь разумом.. но без души...
а разве есть жизнь без любви?
Без любви не живут.