От моего имени представители сайта пишут всякие гадости моим собеседникам и получается,как будто я все посылаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убей их=)
Гость
мне пока от тебя еще гадостей не приходило ))
Гость
Клоны! Смени страницу полностью, если повторится, обратись к админу.
Гость
Поставь нормальный антивирус
Гость
почему представители сайта то? просто пароль взломали возможно.. или вирус у тебя.. а он как известно является рассыльщиком спама....
Гость
как можно от вашего имени писать?