От Сабвуфера пахнет гарью !
От Сабвуфера пахнет гарью !Очень надо подскажите когда я включаю Сабвуфер на всю то от него пахнет гарью почему ? не опасно ?
Подскажите плизз !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Что делать греется магнит на сабе и пованивает
Клипа ловит саб
Просто так гарью не запахнет. Может и банальная пыль. Короче! Открыть и посмотреть, что греется. А дальше зависит от квалификации. Либо чинишь сам, либо мастер.
Смотри за ним понаблюдай опасного нечево может просто здохнуть вот и всё звук будет противный!!! Что у тебя с проводкой!!!! ОСТОРОЖНО ето не шутки!!!
не спалил бы ты его ...неси лучше в ремонт.. . скорее всего не выдерживает мощность которую на него подали. ( какаянить китайская деталько) . Если полностью сожжжош будет дороже
мб что с проводкой, ничего хорошего раз пахнет гарью.. . лучше проверить. сноси его к мастеру...
а ты не вкл на всю не надо конечно же блин сгорить нафиг
скорее всего пылью