Отьветьте пожалуйсто,и как можно понятнее)))

Отьветьте пожалуйсто,и как можно понятнее)))как в контакте на клавиатуре делать значки типа таких:
瘢,٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶, ♥♥ღ•°...
это я копировала,а хочу сама научиться!!!подскажите пожалуйсто)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск->стандартные->служебные->таблица символов
Гость
в ворде выбираем вставка->символа и ищем подходящий и копируем его от туда
Гость
пуск - стандартные - служебные - таблица символов. оттуда всавляй по одному
Гость
На клавиатуре есть специальные комбинации пойщи в гугле или в яндексе Создай вопрос типа "Как создавать спец знаки" ! Удачи!
Гость
В ворде кодировку меняй и оттуда копируй