От виртуально созданного диска может реально тормозить комп? И имеет-ли значение его размер при этом?

От виртуально созданного диска может реально тормозить комп? И имеет-ли значение его размер при этом?Если он допустим 360Г, и настоящий диск С тоже 360Г.
Он жрёт реальность, если его не использовать, а просто иметь в виду?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто папка в реале но защищёна от юзера . и её скорость не как не может быть быстрее обычного копировани . а нащёт занятного места это зависит от софта что его создал к примеру софт для шифрования сразу отпиливает нужное место а софт типа Shadow Defender акроникс имаге заполняет его по мере надобности