Отчего иногда люди не замечают того, что для них хотят сделать что-то хорошее?
Отчего иногда люди не замечают того, что для них хотят сделать что-то хорошее?Им этого не надо, они слишком заняты или что-то ещё?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, защитная реакция так срабатывает? Может, человек разуверился в людях и не ждёт ничего хорошего...
Гость
Причины разные. Либо людям сейчас это хорошее не нужно, либо привыкли, либо мало им этого хорошего. Если правда хорошее и от души, то люди заметят, пусть и попозже, не сразу. Есть и такие, что ничего не ценят, но это единицы.
Гость
а для делающего разве важно, чтобы его заметили? делать добро нужно не по этой причине, а потому что иначе вы не можете, если оно так и есть....
Гость
Значит не заметно.
Гость
А им и так хорошо. Это ладно когда просто не замечают, а есть такие что еще и агрессию проявляют...
Гость
Пусти добро по кругу...
Гость
им не надо замечать.... им надо видеть результат, если сделать что то хорошее этого не могут не заметить