Отчего может вылетать СТАЛКЕР чистое небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто итгра требует большего разрешения попробуй снизить графику и детализацию.
Гость
у тебя наверное слабый комп или вирусы шалят
Гость
попробуй новый no cd dvd поставить
Гость
Баги! Можно патч скачать или завести 2 сохранки и сохранять по очереди! Я так делал и потом не вылетало!
Гость
никакой сталкер без бубна не работает. скачал игру - скачай патч
Гость
10 патч поставь и не будет вылетов, игра то хоть лицензия?
Гость
Видюха не тянет, сбрасывает.... Проблема с оперативкой (мало или битая).
Гость
качай новый СТАЛКЕР Зов Припяти вот сылка http://www.ex.ua/view/267898 безплатно
Гость
может драйвера обнови
Гость
Игра пиратская с багами Ресурсов не хватает
Гость
от того что он пиратский